


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das moderne Design mit doppeltem Creolen-Ring verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Look. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 592249 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$80.12
Creolen Silber rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem 925er Silber. Das moderne Design mit doppeltem Creolen-Ring verleiht jedem Outfit einen stilvollen, zeitlosen Look. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 592249 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |


















