


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit glänzendem Perlendekor. Das edle Design verleiht jedem Outfit eine stylische Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder Feierabend. Leicht, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 593279 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$113.80
Creolen Silber rhodiniert—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit glänzendem Perlendekor. Das edle Design verleiht jedem Outfit eine stylische Note und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder Feierabend. Leicht, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 593279 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Oberfläche | poliert |


















