

Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, rundes Design und sind vielseitig kombinierbar – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, komfortabel und perfekt, um jedem Outfit einen edlen Akzent zu verleihen.
| Bestellnummer | 593610 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$30.08
Original: $85.93
-65%Creolen Silber rhodiniert—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Silber. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes, rundes Design und sind vielseitig kombinierbar – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, komfortabel und perfekt, um jedem Outfit einen edlen Akzent zu verleihen.
| Bestellnummer | 593610 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |


















