


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Herren Creolen aus hochwertigem 925er Sterling Silber. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Look eine maskuline und elegante Note. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Robust, leicht und angenehm zu tragen – ein moderner Klassiker für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 593788 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$22.06
Creolen Silber rhodiniert—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Herren Creolen aus hochwertigem 925er Sterling Silber. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Look eine maskuline und elegante Note. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Robust, leicht und angenehm zu tragen – ein moderner Klassiker für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 593788 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |


















