


Creolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen-Creolen aus hochwertigem Silber. Diese eleganten Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes Design und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und ein stilvolles Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 594499 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert |
$33.67
Creolen Silber rhodiniert—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Damen-Creolen aus hochwertigem Silber. Diese eleganten Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes Design und sind vielseitig kombinierbar – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und ein stilvolles Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 594499 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert |


















