

Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen eleganten Touch verleihen. Mit schlichtem, schlankem Design und sicherem Verschluss sind sie ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have-Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599944 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$97.54
Creolen Silber rhodiniert—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Creolen aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen eleganten Touch verleihen. Mit schlichtem, schlankem Design und sicherem Verschluss sind sie ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have-Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599944 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Oberfläche | poliert |


















