


Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber. Die zeitlosen, runden Ohrschmuckstücke verleihen jedem Look eine stilvolle Note und sind vielseitig kombinierbar. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Perfektes Accessoire für Damen.
| Bestellnummer | 599945 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$113.80
Creolen Silber rhodiniert—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus glänzendem Silber. Die zeitlosen, runden Ohrschmuckstücke verleihen jedem Look eine stilvolle Note und sind vielseitig kombinierbar. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Perfektes Accessoire für Damen.
| Bestellnummer | 599945 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.5 g |
| Oberfläche | poliert |


















