


Creolen Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Creolen aus hochwertigem Silber. Die schlichten, glänzenden Ohrringe sind ideal für jeden Anlass und passen zu jedem Look. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und sind ein elegantes Must-have in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 599948 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Creolen Silber rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Creolen aus hochwertigem Silber. Die schlichten, glänzenden Ohrringe sind ideal für jeden Anlass und passen zu jedem Look. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und sind ein elegantes Must-have in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 599948 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Oberfläche | poliert |


















