

Creolen Silber rosé IP beschichtet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Schlankes, elegantes Design, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Leicht zu tragen und ideal für Alltag sowie besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 589239 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Creolen Silber rosé IP beschichtet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit rosévergoldeter Oberfläche. Schlankes, elegantes Design, das jedes Outfit perfekt ergänzt. Leicht zu tragen und ideal für Alltag sowie besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für moderne Frauen.
| Bestellnummer | 589239 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |


















