

Creolen Silber rosé vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit einer modernen, leicht gedrehten Form. Das glänzende Rosé-Finish verleiht diesen Ohrringen einen warmen, femininen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 592040 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Creolen Silber rosé vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit einer modernen, leicht gedrehten Form. Das glänzende Rosé-Finish verleiht diesen Ohrringen einen warmen, femininen Look. Perfekt für jeden Anlass – zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 592040 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























