

Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Die zeitlosen, runden Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look dezenten Glanz. Ein Must-have für stilbewusste Frauen, die auf feinen Schmuck setzen.
| Bestellnummer | 593611 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$30.08
Original: $85.93
-65%Creolen Silber rosé vergoldet—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Die zeitlosen, runden Ohrringe sind perfekt für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look dezenten Glanz. Ein Must-have für stilbewusste Frauen, die auf feinen Schmuck setzen.
| Bestellnummer | 593611 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |


















