


Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem rosévergoldetem Silber sind ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Das schlichte, runde Design verleiht Ihrem Look eine dezente, feminine Note. Komfortabler Verschluss für sicheren Halt und angenehmes Tragen.
| Bestellnummer | 594188 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$8.53
Original: $24.38
-65%Creolen Silber rosé vergoldet—
$24.38
$8.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen-Creolen aus hochwertigem rosévergoldetem Silber sind ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Das schlichte, runde Design verleiht Ihrem Look eine dezente, feminine Note. Komfortabler Verschluss für sicheren Halt und angenehmes Tragen.
| Bestellnummer | 594188 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |


















