


Creolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit einer warmen Rosévergoldung. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 594500 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert |
$33.67
Creolen Silber rosé vergoldet—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber mit einer warmen Rosévergoldung. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 594500 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert |


















