

Creolen Silber Zirkonia 26 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen in zarten Blau- und Rosatönen. Diese Ohrschmuck-Highlights verbinden zeitlose Schönheit mit modernem Design – perfekt für jeden Anlass und ein funkelnder Blickfang.
| Bestellnummer | 595547 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 26 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Creolen Silber Zirkonia 26 Steine rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen in zarten Blau- und Rosatönen. Diese Ohrschmuck-Highlights verbinden zeitlose Schönheit mit modernem Design – perfekt für jeden Anlass und ein funkelnder Blickfang.
| Bestellnummer | 595547 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 26 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Oberfläche | poliert |


















