

Creolen Silber Zirkonia 30 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 30 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarten Schmuckstücke verleihen jedem Look einen dezenten, edlen Glanz und sind perfekt für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf modernen Chic – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598728 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 30 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Creolen Silber Zirkonia 30 Steine rhodiniert—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 30 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zarten Schmuckstücke verleihen jedem Look einen dezenten, edlen Glanz und sind perfekt für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf modernen Chic – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598728 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 30 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |


















