

Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese großen, filigranen Ohrringe sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look einen glamourösen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580835 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10 g |
$60.15
Original: $171.85
-65%Creolen Silber Zirkonia rhodiniert—
$171.85
$60.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese großen, filigranen Ohrringe sind das perfekte Accessoire für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look einen glamourösen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580835 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 65 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10 g |


















