


Creolen Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Verarbeitung und der glänzende Schliff sorgen für einen edlen Look, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593358 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.4 g |
$312.36
Creolen Silber Zirkonia rhodiniert—
$312.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigrane Verarbeitung und der glänzende Schliff sorgen für einen edlen Look, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ein zeitloser Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593358 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 60 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.4 g |


















