

Creolen Stahl Rosé plattiert
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender Oberfläche. Die großen, goldfarbenen Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design, das jedes Outfit perfekt ergänzt und für einen stilvollen Look sorgt.
| Bestellnummer | 347810 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$18.29
Original: $52.25
-65%Creolen Stahl Rosé plattiert—
$52.25
$18.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegante Damen Creolen aus hochwertigem Edelstahl mit glänzender Oberfläche. Die großen, goldfarbenen Ohrringe sind leicht und angenehm zu tragen, ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design, das jedes Outfit perfekt ergänzt und für einen stilvollen Look sorgt.
| Bestellnummer | 347810 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |


















