
Creolen Titan Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Titan, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen modernes Design mit langlebiger Qualität und sind ideal für jeden Anlass. Ultraleicht und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 526093 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$170.69
Original: $487.69
-65%Creolen Titan Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus hochwertigem Titan, veredelt mit funkelnden Diamanten. Diese zeitlosen Ohrringe vereinen modernes Design mit langlebiger Qualität und sind ideal für jeden Anlass. Ultraleicht und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 526093 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.04 ct, 2 Steine, w-si |
| Creolendurchmesser | 25 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















