

Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø3 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Kettendesign sorgt für einen stilvollen und modernen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 212298 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Durchziehohrhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø3 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Kettendesign sorgt für einen stilvollen und modernen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 212298 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |














