
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose, runde Design verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 221019 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose, runde Design verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 221019 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |















