


Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 221665 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 221665 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |














