


Fingerring 585/14 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen-Fingerring aus hochwertigem 585 Gelbgold. Schlichtes, elegantes Design mit filigraner Struktur, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein zeitloser Begleiter, der dezenten Glanz und edle Raffinesse an Ihre Hand zaubert. Ideal zum Kombinieren!
| Bestellnummer | 607644 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen-Fingerring aus hochwertigem 585 Gelbgold. Schlichtes, elegantes Design mit filigraner Struktur, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein zeitloser Begleiter, der dezenten Glanz und edle Raffinesse an Ihre Hand zaubert. Ideal zum Kombinieren!
| Bestellnummer | 607644 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |






















