


Fingerring 585/14 K Gelbgold Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, verziert mit zwei edlen Akoya-Perlen in unterschiedlicher Größe. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert klassisches Design mit modernem Charme und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein exklusives Highlight für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 609988 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, verziert mit zwei edlen Akoya-Perlen in unterschiedlicher Größe. Dieses zeitlose Schmuckstück kombiniert klassisches Design mit modernem Charme und setzt stilvolle Akzente bei jedem Anlass. Ein exklusives Highlight für die Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 609988 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perlen, 2 Perlen 5.5-8.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















