



Fingerring 585/14 K Gelbgold Akoya Perlen 7-7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit einer edlen Akoya-Perle. Das zeitlose Design unterstreicht Ihre feminine Note und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Glanz und Raffinesse.
| Bestellnummer | 609989 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perlen 7-7.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 585er Gelbgold, verziert mit einer edlen Akoya-Perle. Das zeitlose Design unterstreicht Ihre feminine Note und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück voller Glanz und Raffinesse.
| Bestellnummer | 609989 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Akoya Perlen 7-7.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |






















