



Fingerring 585/14 K Gelbgold Amethyst grün
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Amethyst. Das filigrane Design mit kunstvoll geschwungenen Fassungen macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und von hoher Qualität.
| Bestellnummer | 607510 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst grün |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $719.93
-65%$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Amethyst. Das filigrane Design mit kunstvoll geschwungenen Fassungen macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und von hoher Qualität.
| Bestellnummer | 607510 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst grün |
| Ringbreite | 9.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















