

Fingerring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.125 ct, 5 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold, verziert mit fünf funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen zarten Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle und feminine Note. Ein Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 607650 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.125 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $754.76
-65%$754.76
$264.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold, verziert mit fünf funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen zarten Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Look eine edle und feminine Note. Ein Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 607650 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.125 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















