


Fingerring 585/14 K Gelbgold Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585 Gelbgold mit modernem, offenem Design. Der filigrane Ring besticht durch seine schlichte, zeitlose Form und ist perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und besonderen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607642 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 585 Gelbgold mit modernem, offenem Design. Der filigrane Ring besticht durch seine schlichte, zeitlose Form und ist perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und besonderen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607642 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















