


Fingerring 585/14 K Gelbgold Rubin 0.016 ct, London Blue Topas 0.09 ct
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden Rubin und einem London Blue Topas. Das filigrane Design setzt die strahlenden Edelsteine optimal in Szene und verleiht jedem Look einen edlen Touch. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besondere Akzente lieben.
| Bestellnummer | 607646 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.016 ct London Blue Topas 0.09 ct |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $341.39
-65%$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden Rubin und einem London Blue Topas. Das filigrane Design setzt die strahlenden Edelsteine optimal in Szene und verleiht jedem Look einen edlen Touch. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besondere Akzente lieben.
| Bestellnummer | 607646 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.016 ct London Blue Topas 0.09 ct |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















