



Fingerring 585/14 K Gelbgold Rubin 0.38 ct, Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden Rubin in Herzform. Die Ringschiene ist mit feinen Diamanten besetzt, die für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 611085 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.38 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $870.88
-65%$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold mit einem funkelnden Rubin in Herzform. Die Ringschiene ist mit feinen Diamanten besetzt, die für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 611085 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Rubin 0.38 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |






















