



Fingerring 585/14 K Gelbgold Saphir 0.32 ct, Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten entlang des Ringschäftes. Im Mittelpunkt steht ein herzförmiger, tiefblauer Saphir, der diesem Schmuckstück eine besondere und romantische Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 611086 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.32 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold, verziert mit funkelnden Diamanten entlang des Ringschäftes. Im Mittelpunkt steht ein herzförmiger, tiefblauer Saphir, der diesem Schmuckstück eine besondere und romantische Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 611086 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Saphir 0.32 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |






















