



Fingerring 585/14 K Gelbgold Smaragd 0.28 ct, Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold mit einem herzförmigen Smaragdbesatz. Der funkelnde Smaragd wird von strahlenden Diamanten auf der Ringschiene harmonisch ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 611084 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Smaragd 0.28 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $836.05
-65%$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold mit einem herzförmigen Smaragdbesatz. Der funkelnde Smaragd wird von strahlenden Diamanten auf der Ringschiene harmonisch ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 611084 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Smaragd 0.28 ct Diamant 0.15 ct, 18 Steine, w-vsi |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |






















