

Fingerring 585/14 K Gelbgold Stern
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser filigrane Damen-Fingerring aus 585 Gelbgold besticht durch ein zartes Sternmotiv und eine strukturierte Oberfläche. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen funkelnden und eleganten Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 607197 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser filigrane Damen-Fingerring aus 585 Gelbgold besticht durch ein zartes Sternmotiv und eine strukturierte Oberfläche. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen funkelnden und eleganten Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 607197 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















