



Fingerring 585/14 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 8 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das moderne, geschwungene Design setzt die Perle stilvoll in Szene und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlose Schönheit und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 607185 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585er Gelbgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Das moderne, geschwungene Design setzt die Perle stilvoll in Szene und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlose Schönheit und edle Handwerkskunst vereint.
| Bestellnummer | 607185 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 8 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















