


Fingerring 585/14 K Gelbgold Zirkonia blau
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold, veredelt mit einem tiefblauen Zirkonia. Das filigrane Design macht diesen Fingerring zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekte Kombination aus klassischer Schönheit und modernem Stil. Ein Highlight für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 607179 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia blau |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 585 Gelbgold, veredelt mit einem tiefblauen Zirkonia. Das filigrane Design macht diesen Fingerring zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekte Kombination aus klassischer Schönheit und modernem Stil. Ein Highlight für Ihr Schmuckkästchen!
| Bestellnummer | 607179 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia blau |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















