


Fingerring 585/14 K Gelbgold Zirkonia grün
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden tropfenförmigen Zirkonia in sattem Grün. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 607176 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $429.63
-65%$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 585er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden tropfenförmigen Zirkonia in sattem Grün. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 607176 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia grün |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















