


Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design sorgt für einen modernen Look und macht den Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 590817 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,207.62
-65%$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design sorgt für einen modernen Look und macht den Ring zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Schmuckstück von höchster Qualität.
| Bestellnummer | 590817 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















