
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das verschlungene Design vereint klassischen Stil und modernen Chic, perfekt für jeden Anlass. Handarbeit in bester Qualität – ein zeitloses Schmuckstück, das Ihren Look veredelt.
| Bestellnummer | 577921 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das verschlungene Design vereint klassischen Stil und modernen Chic, perfekt für jeden Anlass. Handarbeit in bester Qualität – ein zeitloses Schmuckstück, das Ihren Look veredelt.
| Bestellnummer | 577921 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.12 ct, 25 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |






















