
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.13 ct, 27 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 27 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold. Das raffinierte Design verbindet zwei goldene Bänder, von denen eines mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Luxus perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 570865 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 27 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 27 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold. Das raffinierte Design verbindet zwei goldene Bänder, von denen eines mit funkelnden Diamanten besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Luxus perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 570865 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.13 ct, 27 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















