
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.17 ct, 18 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Chic und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563073 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,672.09
-65%$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 18 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zweifarbige Design verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Chic und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein strahlendes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563073 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 18 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















