
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant blau, 0.15 ct, 11 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Der Ring ist mit einem tiefblauen Saphir in der Mitte besetzt, flankiert von funkelnden Diamanten auf dem Ringkopf und entlang der Schiene, für ein edles und zeitloses Design.
| Bestellnummer | 563315 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant blau, 0.15 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,300.52
-65%$1,300.52
$455.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold. Der Ring ist mit einem tiefblauen Saphir in der Mitte besetzt, flankiert von funkelnden Diamanten auf dem Ringkopf und entlang der Schiene, für ein edles und zeitloses Design.
| Bestellnummer | 563315 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant blau, 0.15 ct, 11 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















