


Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant Lab Grown 0.01 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Lab-Grown-Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien und nachhaltige Technologie für strahlenden Glanz und puren Luxus – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608014 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelb- und Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Lab-Grown-Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert edle Materialien und nachhaltige Technologie für strahlenden Glanz und puren Luxus – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608014 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.01 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |






















