
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.055 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design kombiniert zeitlose Eleganz mit erlesenem Schmuckhandwerk und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein exklusives Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583579 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.055 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,021.83
-65%$1,021.83
$357.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design kombiniert zeitlose Eleganz mit erlesenem Schmuckhandwerk und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein exklusives Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 583579 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.055 ct, 6 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















