


Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamanten 0.07 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert die Wärme des Gelbgolds mit der kühlen Eleganz des Weißgolds und strahlt dank der Diamanten edlen Glanz aus – ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612214 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $627.03
-65%$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem 750er Gelb- und Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design kombiniert die Wärme des Gelbgolds mit der kühlen Eleganz des Weißgolds und strahlt dank der Diamanten edlen Glanz aus – ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612214 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.07 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |






















