
Fingerring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das raffinierte Design vereint zwei Goldtöne in einer stilvollen Kreuzform und sorgt für zeitlose Schönheit und exklusiven Glanz an Ihrem Finger. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 348631 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das raffinierte Design vereint zwei Goldtöne in einer stilvollen Kreuzform und sorgt für zeitlose Schönheit und exklusiven Glanz an Ihrem Finger. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 348631 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |






















