

Fingerring 750/18 K Gelbgold Amethyst 0.60 ct, Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit rechteckigem Amethyst in zartem Lila. Veredelt wird das Design durch zwei funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück eine edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 605321 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.60 ct Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus 750er Gelbgold mit rechteckigem Amethyst in zartem Lila. Veredelt wird das Design durch zwei funkelnde Diamanten, die dem Schmuckstück eine edle Note verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 605321 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 0.60 ct Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |






















