
Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.005 ct, Brillantschliff, w-pi1 Süsswasserzuchtperle, 6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit schimmernder Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint zeitlose Schönheit und feine Handwerkskunst und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 537877 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, Brillantschliff, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
Original: $870.88
-65%$870.88
$304.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit schimmernder Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Das moderne Design vereint zeitlose Schönheit und feine Handwerkskunst und macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 537877 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, Brillantschliff, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |






















