


Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 2 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring aus 750er Gelbgold besticht durch eine edle Süßwasserzuchtperle, flankiert von zwei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design vereint zeitlose Schönheit mit feinem Schmuckhandwerk – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 605620 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $556.20
-65%$556.20
$194.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Fingerring aus 750er Gelbgold besticht durch eine edle Süßwasserzuchtperle, flankiert von zwei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design vereint zeitlose Schönheit mit feinem Schmuckhandwerk – perfekt für jeden Anlass und stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 605620 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















