



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si, London Blue Topas
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem tropfenförmigen London Blue Topas. Zwei funkelnde Diamanten setzen edle Akzente und verleihen dem Ring eine zeitlose und zugleich moderne Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612073 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si London Blue Topas |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $927.78
-65%$927.78
$324.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem tropfenförmigen London Blue Topas. Zwei funkelnde Diamanten setzen edle Akzente und verleihen dem Ring eine zeitlose und zugleich moderne Ausstrahlung. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612073 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 2 Steine, w-si London Blue Topas |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |






















