



Fingerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si, Amethyst
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem ovalen Amethyst und zwei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit edler Raffinesse – perfekt für jeden Anlass, der Stil und Individualität verlangt. Ein Ausdruck purer Eleganz.
| Bestellnummer | 605669 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si Amethyst |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $695.54
-65%$695.54
$243.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Gelbgold mit einem ovalen Amethyst und zwei funkelnden Diamanten. Das filigrane Design verbindet zeitlose Schönheit mit edler Raffinesse – perfekt für jeden Anlass, der Stil und Individualität verlangt. Ein Ausdruck purer Eleganz.
| Bestellnummer | 605669 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si Amethyst |
| Ringbreite | 1 mm |
| Marke | LE CARRÉ |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |






















